+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

8 цветовых сочетаний для вашей свадьбы

Более темные оттенки являются формальными и могут считаться более изысканными и стильными, в то время как более светлые цвета более романтичными. Путем смешивания и сопоставления различных оттенков, можно добиться разных тонов, чтобы установить настроение для вашей свадьбы. Вот восемь великолепных цветовых комбинаций, которые обязательно впишутся в любой свадебный стиль и подчеркнут вашу индивидуальность.

1. Мятный, золотой и персиковый

Цвет зеленая мята - ультрамодный цвет в течение последних нескольких лет. Этот универсальный холодный цвет, легко сочетается с другими цветами. Выглядит особенно красиво в сочетании с золотом, а также с теплыми пастельными тонами, такими как персиковый. Контраст теплых и холодных цветов в пастельной гамме, выглядит очень привлекательно и необычно. Эти три цвета создают великолепную весеннюю свадебную палитру.

2. Розовый, серый и слоновая кость

Еще одно сказочное сочетание пастельных и нейтральных оттенков розового, серого и цвета слоновой кости. Розовый и серый соединены между собой как красивый контраст светлого и темного, а нейтральный оттенок слоновой кости дополняет и освежает палитру. Идеально подойдет для мягкой, романтичной свадьбы. А нежный букет из розовых роз будет идеальным цветочным украшением для невесты.

3. Синий, желтый и белый

Если вы хотите оформить свою свадьбу в морском стиле, то темно-синие и белые цвета - типичные цвета этого стиля. Можно использовать желтый для поддержания морской тематики. Нет никаких сомнений, что эти великолепные цвета, которые прекрасно сочетаются, сделают вашу свадьбу стильной и необычной. Используйте яркие цветочные композиции из белых и желтых роз.

4. Коралловый, бирюзовый и светло-серый

Два очень популярных цвета коралловый и бирюзовый, удивительно сочетаются. Их можно дополнить светло-серым, чтобы сбалансировать палитру. Идеально подходит для весенней или летней свадьбы на открытом воздухе, эти оттенки обязательно создадут веселую и счастливую атмосферу для любой церемонии или приема. Красивая цветовая схема для тех, кто любит яркие цвета.

5. Фиолетовый, серебряный и голубой

Если вы ищете оригинальную цветовую схему для вашей свадьбы, идеальными цветами для вас будут фиолетовый и голубой. Выберите светлые оттенки фиолетового, такие как лаванда и сирень, или более темные, такие как лиловый и темно-фиолетовый. Эти оттенки можно прекрасно сочетать с голубой и серебряной палитрой. Ваш праздник получится очень ярким и запоминающимся.

6. Оранжевый, белый и золотой

Оранжевый - один из самых модных цветов этого года, он добавит тепла и неординарности в ваш праздник. Добавьте золотой, чтобы сделать идеальное сочетание теплых, солнечных тонов. Если Вы не уверены, что ярко-оранжевый - это ваш цвет, пастельный оранжевый и глубокий оранжево-красный также отлично смотрятся с этой прекрасной палитрой оттенков. Дополните  яркую палитру белым цветом, чтобы добавить нотку свежести и легкости. Эти цитрусовые цвета идеально подходят для весны, лета и осени. Лучшим букетом для невесты будет яркая композиция из желтых роз и оранжевых гербер.

7. Изумрудный, нефритовый и темно серый

Изумрудный цвет считается более ярким, насыщенным, а зеленый нефритовый более светлым, более приглушенным. Оба прекрасно дополняют друг друга. Используйте эти цветовые оттенки вместе с серым цветом, эта цветовая схема идеально подходит, если вы планируете свадьбу за городом. Эти сочетания смотрятся очень изыскано и благородно. Чтобы предать дополнительный контраст и свежесть используйте цветочные композиции в белых тонах. Прекрасно подойдет белая лилия и хризантема.

8. Красный, черный и темно-серый

Красный и черный - это два очень драматичных цвета, создающие ощущение романтики и эмоциональной силы. Это будут идеальные цвета для вашей свадьбы, если вы планируете современный, формальный праздник, сосредоточенный вокруг энергии вашей любви друг к другу. Чтобы сбалансировать более темные тона, используйте кремовый или дымчатый серо-коричневый цвет, чтобы создать красивый контраст цветов. Такое сочетание красного, черного и серо-коричневого идеально подходит для зимних свадеб, хотя сочетание этих цветов будет отлично смотреться круглый год. Для невесты подойдет яркий букет из красных роз.

Свернуть

Обратная связь