+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Букет невесты своими руками

Роскошный свадебный букет с большим количеством экзотических цветов, зелени и ярких аксессуаров - мечта любой невесты. Однако, такие букеты обычно стоят не дешево, особенно если использовать несезонные и экзотические цветы. Итак, сегодня мы поделимся с вами простым способом создания нежного и очень стильного букета, который можно изготовить в домашних условия не имея навыков флориста.

Материалы и инструменты:

Вы можете легко изменить букет, просто используйте другие виды цветов или зелени, можно использовать пионовидные розы вместо стандартных. Когда вы соберете все составляющие букета, выполните следующие действия:

1 Начните с предварительной подготовки стеблей, удалите шипы и любые листья из нижней части стеблей.

2 Начните строить букет с зелени, используя от четырех до пяти стеблей папоротника. Сформируйте зелень спирально, как показано на рисунке.

3 Возьмите три кремовые розы, как центральный элемент. Затем добавьте два стебля с кустовыми розами с обеих сторон вашего букета. Между розами поставьте альстромерию, чтобы создать объем. Добавьте пять-шесть стеблей Хамелациума, чтобы заполнить любые пробелы в вашем букете. Затем добавьте три дополнительных стебля папоротника к основанию букета, чтобы смягчить края и заполнить букет.

4 Возьмите свой букет перед зеркалом так, как если бы вы держали его на торжестве. Отрегулируйте цветки в композиции, чтобы все цветы хорошо гармонировали в букете.

5 Используйте цветочную ленту, чтобы плотно обернуть букет. Нет необходимости обертывать весь стебель, обычно будет достаточно от 5 до 10 см чтобы плотно закрепить стебли. Решите, какая высота должна быть у вашего букета и отрежьте лишние стебли.

6 Покройте цветочную ленту атласной лентой и закрепите с помощью штифта. Ваш букет готов. Букет идеально сочетается с любым стилем и тематикой свадьбы.

Свернуть

Обратная связь