+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Роскошные кустовые розы

Кустовые розы, как правило, имеют те же характеристики, как и традиционные розы, но они меньше по размеру и имеют несколько бутонов. Растение растет гроздьями по 5-7 цветков на стебле, длинна которого варьируются, в среднем 40-50 см. Доступны в большом разнообразии цветов и могут быть даже двухцветными.

Кустовые розы часто сочетают с другими цветами и зеленью, чтобы создать большие, сочные букеты, они добавят романтики и элегантности.

В последние годы, спрей розы становятся все более популярными, их можно сажать в грядку или выращивать в горшке. Выращивают растение в хорошо дренированной почве, на солнечной стороне, растения должно иметь достаточно места, используйте органические подкормки для хорошего роста. Кустовые розы более устойчивы к насекомым и болезням, растение не прихотливое и вполне достаточно стандартного ухода.

Как и все цветы, розы передают определенный смысл и символизм, основанный на их цвете. Красные розы символизируют любовь, уважение и страсть, отличный выбор на юбилей, свадьбу и просто как подарок без повода. Белые означают невинность и достоинство, могут символизировать новые начинания. Тем не менее, они также способны передать чувства любви, дружбы, чести, и уважения. Независимо от причины, белые розы будут высоко оценены получателем. Идеально подходят для свадебных букетов и бутоньерки.

Розовые розы знак счастья, элегантности, романтики и восхищения. Существует множество различных вариаций розового, от бледного до яркого и каждый конкретный оттенок имеет свое определенное значение. Бледно розовые розы - это знак нежности, радости и благодати. Легкие и средние оттенки розового могут показать восхищение, а ярко розовые розы идеально подходят, чтобы выразить свою благодарность и любовь.

Желтый розы символ дружбы и радости. На протяжении всей истории желтый цвет ассоциируется с солнцем как источником света и тепла, так как солнце - это неотъемлемая часть жизни на Земле. 

Оранжевые розы - энтузиазм и гордость. Широкий спектр оттенков от ярко-оранжевого до мягкого кораллового и персикового цвета, они часто напоминают о тепле заката, который согревает и успокаивает. Благодаря своей растущей популярности, оранжевая роза стала идеальным способом, выразить романтику, страсть и любовь.

Свернуть

Обратная связь