Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Заказал букет ночью и оплатил, к 10 утра все было уже доставлено. Получилось сделать сюрприз любимой девушке, даже находясь в другом городе. Спасибо большое за красивый букет и качественную работу)) рекомендую
- Рома
22.08.2018
Спасибо большое, очень приятный и отзывчивый персонал. Заказывала корзину из роз и эустом для родственников в Нововолынск. Очень красивая композиция, смотрелась лучше, чем на фото. Цветы все свежие. Отдельное спасибо за фотоотчет. Очень рада, что обратилась именно к вам!
- Инга
30.05.2017
Сегодня у моей мамы юбилей и с вашей помощью я смогла ее поздравить. Букет под названием Карминовый получился великолепным. Спасибо вам большое!!!
- Валерия
03.02.2017
Заказывал первый раз доставку цветов для жены. Немного переживал, но сделали все именно так, как я просил. Сюрприз удался! Благодарю!
- Артур
03.08.2016
Спасибо, результат превзошел ожидание! Заказывали букет «Рандеву» для именинницы. Теперь только к вам!
- Надежда
24.10.2016
Первый раз пользуюсь услугами цветочного магазина, все очень прекрасно и замечательно. Заказал сборный букет цветов на усмотрение флориста. Доставили в назначенное время, о доставке мне сообщили на почту и прислали фото получателя с букетом. Мне очень понравилась Ваша работа, теперь за цветами только к Вам!
- Олег
26.09.2017
Спасибо всем работникам интернет-магазина uabuket! С вашей помощью я поздравила мою маму с днем рождения и подарила букет ее любимых эустом. Очень удобный сервис когда нет возможности поздравить лично! Спасибо за красивый букет и открытку!
- Аня
05.07.2018
Спасибо всем сотрудникам кто принимал участие в выполнении моего заказа. Корзина из роз и эустом очень понравилась, цветы очень крупные. Я делала заказ первый раз и всем довольна. Благодарю за безупречную работу!
- Елена
23.10.2018
Спасибо большое за доставку букета красных гвоздик в Павлоград. Наш именинник остался очень доволен! Сервис отличный, учли все наши пожелания. Теперь буде обращаться только к вам
- Мария
02.03.2017
Огромное спасибо за доставку роз для моей девушки. Сделал ей сюрприз и заказал доставку на работу. Цветы были свежими, а внимание сотрудников на высоте. Буду обязательно заказывать букеты с доставкой! Здорово и профессионально!
Заказал букет ночью и оплатил, к 10 утра все было уже доставлено. Получилось сделать сюрприз любимой девушке, даже находясь в другом городе. Спасибо большое за красивый букет и качественную работу)) рекомендую
Спасибо большое, очень приятный и отзывчивый персонал. Заказывала корзину из роз и эустом для родственников в Нововолынск. Очень красивая композиция, смотрелась лучше, чем на фото. Цветы все свежие. Отдельное спасибо за фотоотчет. Очень рада, что обратилась именно к вам!
Сегодня у моей мамы юбилей и с вашей помощью я смогла ее поздравить. Букет под названием Карминовый получился великолепным. Спасибо вам большое!!!
Заказывал первый раз доставку цветов для жены. Немного переживал, но сделали все именно так, как я просил. Сюрприз удался! Благодарю!
Спасибо, результат превзошел ожидание! Заказывали букет «Рандеву» для именинницы. Теперь только к вам!
Первый раз пользуюсь услугами цветочного магазина, все очень прекрасно и замечательно. Заказал сборный букет цветов на усмотрение флориста. Доставили в назначенное время, о доставке мне сообщили на почту и прислали фото получателя с букетом. Мне очень понравилась Ваша работа, теперь за цветами только к Вам!
Спасибо всем работникам интернет-магазина uabuket! С вашей помощью я поздравила мою маму с днем рождения и подарила букет ее любимых эустом. Очень удобный сервис когда нет возможности поздравить лично! Спасибо за красивый букет и открытку!
Спасибо всем сотрудникам кто принимал участие в выполнении моего заказа. Корзина из роз и эустом очень понравилась, цветы очень крупные. Я делала заказ первый раз и всем довольна. Благодарю за безупречную работу!
Спасибо большое за доставку букета красных гвоздик в Павлоград. Наш именинник остался очень доволен! Сервис отличный, учли все наши пожелания. Теперь буде обращаться только к вам
Огромное спасибо за доставку роз для моей девушки. Сделал ей сюрприз и заказал доставку на работу. Цветы были свежими, а внимание сотрудников на высоте. Буду обязательно заказывать букеты с доставкой! Здорово и профессионально!