Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Спасибо Вам огромное за доставку кремовых роз в город Луганск. Заказывала для родителей на годовщину свадьбы. Огромное спасибо за качество вашей работы, очень вежливый персонал и хороший сайт. Пять баллов
- Яна
25.12.2017
Осталась очень довольна работая с Вами. Заказывала букет из 25 белых роз и корзину с фруктами. Спасибо за фото улыбающейся именинницы! Успехов вам в простых и добрых делах!!!
- Наталья
25.03.2016
Добрый день, первый раз делали заказ через ваш сайт, доставка была для мамы, она в восторге! заказывали букет из хризантем и роз. Цветы очень понравились! Спасибо вам!)
- Катя
01.02.2016
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина uabuket. Доставили красивые и главное - свежие цветы, прошло уже 3 дня, а букет такой же великолепный, как и в день доставки! Отдельное спасибо за фото.
- Василий Ломовой
13.08.2014
Большое спасибо! Заказывала у вас букет для невесты. Я в восторге, очень красивый получился и необычный! Спасибо флористу за помощь.
- Оксана
27.07.2016
Заказывала корзину белых роз и торт для тети. Доставили вовремя. Буду всем рекомендовать только вас! Спасибо!
- Илона
28.07.2016
Огромное спасибо! Заказывал букет кустовых роз для девушки. Всё по высшему разряду! Рекомендую и сам обращаюсь не раз! Удачи и хороших клиентов!
- Марат
13.07.2016
Спасибо за доставку розовых эустом и шариков в Гуляйполе! Именинница была в восторге и не ожидала такого! Спасибо, что помогли устроить такой праздник!
- Лидия
04.06.2017
Спасибо за доставку букета Летнее настроение для моей мамы в Косов! Радуйте нас и дальше)))
- Рита
01.07.2017
Выражаю огромную благодарность мнтернет- магазину цветов uabuket! Заказывала корзину красных роз с доставкой на юбилей для подруги. Доставка на высшем уровне. Все очень красиво! Спасибо, что организовали такой сюрприз!
Спасибо Вам огромное за доставку кремовых роз в город Луганск. Заказывала для родителей на годовщину свадьбы. Огромное спасибо за качество вашей работы, очень вежливый персонал и хороший сайт. Пять баллов
Осталась очень довольна работая с Вами. Заказывала букет из 25 белых роз и корзину с фруктами. Спасибо за фото улыбающейся именинницы! Успехов вам в простых и добрых делах!!!
Добрый день, первый раз делали заказ через ваш сайт, доставка была для мамы, она в восторге! заказывали букет из хризантем и роз. Цветы очень понравились! Спасибо вам!)
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина uabuket. Доставили красивые и главное - свежие цветы, прошло уже 3 дня, а букет такой же великолепный, как и в день доставки! Отдельное спасибо за фото.
Большое спасибо! Заказывала у вас букет для невесты. Я в восторге, очень красивый получился и необычный! Спасибо флористу за помощь.
Заказывала корзину белых роз и торт для тети. Доставили вовремя. Буду всем рекомендовать только вас! Спасибо!
Огромное спасибо! Заказывал букет кустовых роз для девушки. Всё по высшему разряду! Рекомендую и сам обращаюсь не раз! Удачи и хороших клиентов!
Спасибо за доставку розовых эустом и шариков в Гуляйполе! Именинница была в восторге и не ожидала такого! Спасибо, что помогли устроить такой праздник!
Спасибо за доставку букета Летнее настроение для моей мамы в Косов! Радуйте нас и дальше)))
Выражаю огромную благодарность мнтернет- магазину цветов uabuket! Заказывала корзину красных роз с доставкой на юбилей для подруги. Доставка на высшем уровне. Все очень красиво! Спасибо, что организовали такой сюрприз!