Укажите номер телефона, на который мы Вам перезвоним
Дата доставки уже выбрана! Выбрать новую?
Отзывы
Хотелось бы поблагодарить флориста за отличную работу! Заказывал букет из 25 синих роз с доставкой на дом. Сам букет не видел, но получательница говорит, что он необычайно красивый. Спасибо Вам огромное!
- Павел
15.07.2017
Спасибо огромное, моя Бабушка в восторге )))
- Юля
24.02.2016
Заказала в подарок букет ко Дню рождения подруге в Днепродзержинск. Доставили быстро, цветы были просто прекрасные, это отметили даже посторонние люди, которые в тот день видели букет. Большое спасибо! Рада, что выбрала именно Вашу компанию!
- Зинаида
14.10.2015
Заказывали букет из орхидей и роз для дочери. Цветы свежие, букет шикарный. Благодарю Вас за чёткую и качественную работу.
- Руслана
11.10.2017
Букет просто замечательный, учли все пожелания. Потрясающий сервис. Непременно закажу еще.
- Арина
12.01.2017
Спасибо за быструю и качественную доставку. Заказывал букет из лилий и роз для девушки в Синельниково. Очень хорошее обслуживание и большой выбор букетов, буду заказывать еще.
- Сергей
28.09.2017
Спасибо всей команде за своевременную доставку цветов в г.Кировоград. Даже находясь в другой стране проблем с заказом и оплатой не возникло. Цветы получателям очень понравились, тем более. это такой сюрприз был для них!Молодцы, отлично справляетесь с работой!
- Анна Ивановна
14.10.2014
Моя мама была очень довольна, когда получила букет из ирисов и гербер и коробку конфет! Спасибо за ваш сервис! Всё было сделано великолепно!
- Юлия
03.12.2015
Спасибо огромное за ваш профессионализм!! Доставили моей дочери замечательный букет, свежий торт и открытку! Подарили замечательное настроение! Вы лучшие!!!!!!
- Лада
02.09.2016
Доволен. Заказывал из России, оплатил через связного. Попрсил, чтобы не говорили от кого и сделали сюрприз-получилось как я и хотел. Спасибо вам большое! Помогаете радовать любимых!
Хотелось бы поблагодарить флориста за отличную работу! Заказывал букет из 25 синих роз с доставкой на дом. Сам букет не видел, но получательница говорит, что он необычайно красивый. Спасибо Вам огромное!
Спасибо огромное, моя Бабушка в восторге )))
Заказала в подарок букет ко Дню рождения подруге в Днепродзержинск. Доставили быстро, цветы были просто прекрасные, это отметили даже посторонние люди, которые в тот день видели букет. Большое спасибо! Рада, что выбрала именно Вашу компанию!
Заказывали букет из орхидей и роз для дочери. Цветы свежие, букет шикарный. Благодарю Вас за чёткую и качественную работу.
Букет просто замечательный, учли все пожелания. Потрясающий сервис. Непременно закажу еще.
Спасибо за быструю и качественную доставку. Заказывал букет из лилий и роз для девушки в Синельниково. Очень хорошее обслуживание и большой выбор букетов, буду заказывать еще.
Спасибо всей команде за своевременную доставку цветов в г.Кировоград. Даже находясь в другой стране проблем с заказом и оплатой не возникло. Цветы получателям очень понравились, тем более. это такой сюрприз был для них!Молодцы, отлично справляетесь с работой!
Моя мама была очень довольна, когда получила букет из ирисов и гербер и коробку конфет! Спасибо за ваш сервис! Всё было сделано великолепно!
Спасибо огромное за ваш профессионализм!! Доставили моей дочери замечательный букет, свежий торт и открытку! Подарили замечательное настроение! Вы лучшие!!!!!!
Доволен. Заказывал из России, оплатил через связного. Попрсил, чтобы не говорили от кого и сделали сюрприз-получилось как я и хотел. Спасибо вам большое! Помогаете радовать любимых!