+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Изысканные зеленые розы

Зеленая роза - одна из менее распространенных роз. Впервые в Европе была создана в 1856 году и представлена британским питомником Бембридж и Харрисон. Зеленый цвет имеет много значений, символизирует богатство, изобилие и щедрость, означает постоянное омоложение духа и поэтому является посланником бодрости. Психологи считают, что зеленый цвет придает ощущение спокойствия, равновесия, стабильности и мира. Когда вам просто нужно кого-то удивить, выбирайте зеленую розу.

Самым популярным значением зеленой розы является плодовитость. Идеальны для свадеб, дней рождений или вечеринок, особенно если вы хотите добавить весеннего настроения. Представляем вашему вниманию самые красивые сорта роз.

Mint Julep Rose

Эта роза называется зеленой, несмотря на то, что она преимущественно желтая, но у нее зеленый кант на лепестках, который придает цветку мягкий и приятный внешний вид. Розы можно использовать как украшение в саду, так и в качестве срезанных цветов.

St Patrick Rose

Лимонно-желтые розы, но прямой солнечный свет выделяет в них зеленоватые оттенки. Они прекрасно подходят для выращивании в саду, особенно когда на них падает солнечный свет. Розы подходят для использования в свадебном букете, поскольку они прекрасно дополняют белый цвет.

Greensleeves Rose

Эта роза имеет морской оттенок и выглядит абсолютно уникальной. При контрасте с зеленой листвой эти розы выглядят просто потрясающе. Сочетаются с красными, белыми, желтыми или лавандовыми розами.

Green Ice Rose

Розы имеют ледяной зеленый оттенок. Будучи миниатюрными розами, их выращивают в горшках и используют как комнатное растение, или как часть сада с террасой.

Acropolis Rose

Розовая роза с зеленым оттенками. Розы могут использоваться для украшения интерьера или букетов. Они очаровательные и выносливые, часто используются в ландшафтном дизайне.

Green Tea Rose

Эти розы похожи и названы в честь зеленого чая. Они имеют очень тонкий зеленый цвет и просто потрясающе смотрятся в букете.

Свернуть

Обратная связь