+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Венок в форме сердца ко дню Святого Валентина

Сегодня мы поделимся с вами очень красивой и простой идеей создания декоративного элемента для дня Святого Валентина. Роскошные весенние цветы в форме сердца, композицией можно украсить интерьер и преподнести в качестве подарка. Вы сможете сделать цветы в форме сердца примерно за 30 минут! Никаких навыков флориста не требуется!

Необходимые материалы:

Используйте венок в форме сердца, его можно купить в флористическом магазине или изготовить самому из флористической проволоки. Прикрепите толстые прямоугольные кубики флористической пены, где вы хотите разместить цветы. Используйте веревку или скотч, чтобы закрепить ее на месте.

Покройте остальную часть венка зеленью, мы выбрали дасти миллер, известный своим оригинальным серебристо-зеленым тоном и ароматный эвкалипт. Теперь возьмите цветы, немного укоротите стебли и вставьте в пену, равномерно распределите, флористическая пена не должна быть видна. Но не используйте слишком много цветов, они могут разрушить пену. Мы взяли цветы насыщенных красных оттенков. Но вы можете использовать любые цветы, которые  предпочитаете.

Чтобы сохранить свежесть композиции, насыщайте флористический оазис водой, и держите подальше от отопительных приборов.

Свернуть

Обратная связь