+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Цветы в вазе из красочных карандашей

Впереди нас ждет новый учебный год, и все ученики ломают голову над тем, что подарить своему преподавателю. Есть довольно много вариантов, домашние поделки, сладости, но один из лучших презентов - цветы. Они всегда высоко ценятся, особенно учителями. Они отлично смотрятся, и украсят любой класс. Роскошный букет из роз, хризантем или сборная цветочная композиция, даже один цветок поможет выразить всю благодарность, и настолько вы цените работу вашего преподавателя.

Наши флористы изготовили простой букет в вазе из карандашей, который является прекрасным подарком для вашего учителя, и подойдет в качестве настольной композиции. Нам потребовалось всего около 20 минут, чтобы изготовить наш подарок!

Материалы:

Аккуратно прикрепите карандаши к вазе с помощью клея. Закрепите декоративной лентой на бант и поставьте свои любимые цветы. Мы выбрали разноцветные ромашковые хризантемы - идеальные осенние цветы. Эта карандашная ваза - очень простой проект, но она выглядит настолько интересно и необычно, что непременно подарит позитивные эмоции. Фотографии наших проектов для вдохновения.

Свернуть

Обратная связь