+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Букет для выпускников

Когда приходит время окончания школы, лучший способ поздравить выпускника - вручить яркий букет цветов. Каждый выпускник хочет знать, что близкие желают ему успехов в новых начинаниях. Поскольку существует так много вариантов, вот несколько советов, как выбрать лучший цветочный букет.

Выберите яркие цветы

Если вы решили подарить сборный букет, выберите тот, который имеет яркие, контрастные цвета. Он не только отлично смотрится как цветочный подарок на выпускном, но и имеет праздничный вид. Сборный букет также является отличным выбором для выпускников мужского пола.  Вручите красочный букет орхидей, гвоздик или роз, чтобы показать свою признательность и радость!

Выберите мини-букеты

Мини-букеты, даже в одном цветовом тоне, являются идеальным выбором, чтобы поздравить выпускника. Они могут быть нарядными или формальными, в зависимости от типа цветка. Соберите мини-букеты в трех-пяти стеблях роз, гвоздик, гербер, подсолнечников или тюльпанов.

Выберите один цветок

Единственный стебель розы или любого цветка, который вы подарите, также является идеальным подарком для счастливого выпускника. Розы по-прежнему являются надежной ставкой для всех, кто ищет идеальный подарок.  Классическая роза отлично подходит для торжественного события. Оранжевый и розовый подходят для друга или члена семьи, празднующего особый случай. Действительно фантастичны для выпускного подарка, так как оказывают сильное впечатление.

Орхидея

Орхидеи - лучшие цветы, особенно если вы не можете присутствовать на церемонии или выпускном вечере. Орхидеи, как правило, считаются редкими экзотическими цветами. Это указывает на то, что отправка орхидей демонстрирует, насколько вы гордитесь выпускником. Фиолетовый - отличный выбор. Кроме того, растение продолжает расти и цвести в предстоящие годы.

Есть огромный выбор цветов и растений, и флорист поможет вам выбрать лучший вариант. Когда вы хотите поздравить с выпускным днем, выбор правильных цветов для доставки сделает праздник более незабываемым.

Свернуть

Обратная связь