+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Модные тенденции флористики

Цветы являются неотъемлемой частью любого торжества. Независимо от того, насколько хорошо вы спланировали все детали, цветочные композиции и оформление создаст настоящую праздничную атмосферу и настроение. Неудивительно, что во флористике существуют свои модные тенденции. Итак, давайте их рассмотрим.

Гирлянды - это романтическое и естественное дополнение. Лиственные и цветочные гирлянды создадут расслабленную и нарядную атмосферу. Рекомендуем украсить цветами арку для церемонии, люстры и спинки стульев. Для более глубокого цвета, рассмотрите листья магнолии, которые могут варьироваться между темно-зеленым и золотисто-коричневым. Минималистский взгляд можно удовлетворить с помощью простых образцов вазы со скульптурными папоротниками и нежными лозами, а тенденция комнатного растения кодемамы обеспечивает висячий элемент.

Очень популярны букеты свободных, широких форм. В этом году невесты выбирают пышные полные букеты с листвой и текстурой. Они должны быть объемными, наполненными папоротниками, зеленью и цветами, создающими визуально интересные линии.  Для дополнительной мягкости стебли завязывают длинными лентами.

Цвет свадебных цветов становится более смелым. Тонкое сочетание ярких и пастельных цветов отражает общие тенденции моды. Кроме того, более глубокие оттенки ягодных тонов с глубокой влажной листвой и земляными мерло-коричневыми оттенками отражают в целом тенденцию в свадебных цветах. Эти смелые тона хорошо сочетаются с более мягкими пастелями цветами. Если вы обнаружите, что склоняетесь к более светлому, выбирайте ярко-розовый цвет. Если вы предпочитаете что-то более тонкое, вместо этого выберите бледно-розовый букет, с персиковыми и пастельными тонами из георгинов, рунункулов и роз.

Использование металлов, в том числе золота и меди в аксессуарах, вазах, светильниках, добавит невероятный эффект. Большинство металлических тонов можно смело сочетать с разными оттенками, а тем более с теплыми цветами, которые очень популярны в последнее время. Золото определенно добавит величия и роскоши в интерьер.

Если вы хотите следовать свадебным тенденциям, мы надеемся, что предоставили вам много новых идей для вдохновения!

Свернуть

Обратная связь