+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Травяная подушка для лучшего сна

Подушки с натуральными травами прекрасно подходят для всех возрастов и для тех, кто страдает бессонницей. Для ее создания, сначала выберите ткань, желательно хлопок или другие натуральные волокна. Это прекрасная возможность использовать остатки лоскутков ткани, старинные наволочки или платки. Подушка может быть любой формы, квадратная и прямоугольная, вы также можете сшить причудливые подушки в форме животных, цветов или фруктов.

Далее создайте смесь из ароматных трав и цветов, которые вы найдете особенно успокаивающими или которые вызывают приятные воспоминания. Готовую подушку можно использовать для сна или положить рядом, где она будет излучать свой аромат на протяжении всей ночи. Для изготовления подушки используйте растения регулирующие деятельность сердца (мята, мелисса, герань), способствующие расслаблению мышц (полынь, донник и ромашка), улучшающие функцию бронхов (лист березы, эвкалипт и розмарин) и снимающие усталость (цветки пижмы, ромашка и тысячелистник).

Рассмотрим некоторые травы более детально

Вы можете совмещать травы и сделать свою собственную смесь, а для более сильного аромата используйте любимые эфирные масла. Создайте подушки для ваших любимых домашних питомцев. Это не только потрясающий аромат для вашего любимца, но растения также известны в борьбе с блохами и паразитами. Для кошек подойдет ромашка, мята и валериана, а собакам понравится подушка из лаванды, розмарина, тимьяна, полыни и эвкалипта.

Чтобы создать свою подушку для релаксации вам не потребуется много времени, специальных материалов и навыков. Все очень просто! Это отличный вариант подарка для близких людей, который поможем им расслабиться, и будет дарить нежный аромат на протяжении всей ночи.

Свернуть

Обратная связь