+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Яркая осенняя композиция своими руками

Осень - сезон богатый на яркие краски и отличная возможность насладиться сезонными цветами. Для создания осенней композиции вы можете использовать цветы, которые растут в вашем саду или приобрести их в флористическом магазине, самые популярные - георгины, хризантемы, подсолнухи, астры и розы. Также применяют и другие природные элементы, такие как фрукты, овощи, листья, желуди, орехи и веточки.

Прекрасно подойдут сезонные овощи и фрукты в ярких красно-оранжевых оттенках, красные яблоки, мандарины и апельсины, тыква, морковь и кабачки. Однако если вы используете фрукты и овощи в цветочной композиции, ежедневно проверяйте ее, чтобы избежать разложения фруктов и неприятных запахов.

Листья, орехи и желуди прекрасно сочетаются и дополняют осеннюю композицию, эти элементы можно использовать в самом букете или заполнить стеклянную вазу. При сборе желудей и орехов обязательно тщательно вымойте их перед использованием.

Мы покажем вам самый простой способ создания осенней композиции для декорирования интерьера. Вам понадобится:

Выберите подходящую вазу. Помните, если вы хотите сделать пышную композицию, не обязательно использовать большую вазу. С помощью флористической пены, вы можете расположить стебли со всех сторон и сделать композицию максимально объемной.

Наполните ваш сосуд водой и положите внутрь оазис, подождите в течение нескольких минут, пока он впитает воду. Преступим к работе, наш букет должен быть объемный, рыхлый и высокий. Мы начали с листьев и зелени, затем добавили крупные оранжевые георгины, более мелкие сливовые и розовые лютики.

Вы можете использовать любые цветы, зелень и листья, все зависит от вкусовых предпочтений.

Прекрасная цветочная композиция позволит сделать ваш дом уютным и поднимет настроение в холодные осенние дни.

Подборка осенних букетов для вдохновения.

Свернуть

Обратная связь