+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Осенняя композиция в кашпо

Осень - замечательное время года, чтобы полюбоваться природой. Богатые цвета, обилие ягод, цветов и золотых листьев. Прекрасная пора черпать новые творческие идеи и вдохновляться.

Используйте сезонные цветы, такие как розы, хризантемы и герберы. Осенние листья, добавят ярких осенних красок, а травы, такие как розмарин или серебристые листья эвкалипта, не только приносят текстуру, но и аромат. Сезон дает прекрасную возможность использовать яркие цветы и уникальные текстуры в цветочных композициях. Флористы покажут вам, как сделать простую, но эффектную осеннюю композицию из сезонных цветов.

Мы выбрали оранжевые розы, кустовую хризантему разных сортов, брунию и декоративную зелень. Нужно взять цветочную пену, положить в воду, подождать пока полностью напитается и поместить в вазу.

Сначала добавьте немного зелени, это позволит вам создать общую форму, затем в центре разместите розы. Возьмите хризантему, которая имеет несколько цветов на стебле и отрежьте каждый отдельный цветок. Вставьте цветы в пену, чтобы они окружали розы и зелень. Повторите с другими цветами хризантемы. В центре и по краям, добавьте брунию. Каждый цветок должен быть равномерно распределен и флористическая пена полностью заполнена.

Убедитесь, что цветы имеют постоянную гидратацию. Планируете ли вы приготовить аранжировку в стеклянной вазе или контейнере с цветочной пеной, важно обеспечить цветы постоянным источником воды.

Получайте удовольствие от цветов и экспериментов! Создавайте прекрасные осенние композиции для себя и своих друзей!

Свернуть

Обратная связь