+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Какие розы подарить на День святого Валентина

Розы вдохновляли людей на протяжении веков и традиционно считаются символом любви. Это лучший подарок в День святого Валентина, чтобы признаться в любви.

Ознакомьтесь с символическим значением роз, перед тем как подарить их своим близким. Когда вы сознательно выбираете определенный цвет или количество роз, вы привносите совершенно новую глубину в жест подарка. Оттенок роз может сказать больше, чем вы думаете!

Красные розы - безошибочное выражение любви, передают глубокие эмоции - будь то любовь, тоска или желание. Также используются для выражения уважения, восхищения или преданности.

В то время как многие отправляют красные розы в День Святого Валентина, удивите свою возлюбленную букетом из белых роз, которые символизируют настоящую любовь, почтение, смирение, молодость и обаяние.

Желтые розы передают тепло и радость. Они являются символами дружбы и заботы. Желтая роза, не несет оттенка романтики, а указывает на чисто платонические эмоции. Это великолепный выбор для друзей и родственников.

Розовая роза передает нежные эмоции, радость и благодарность, подходит для молодых девушек. Розовые розы прекрасно подходят для друга, которого вы хотите поздравить. Символ благодарности и мягкости.

Оранжевая роза символизирует энергию и страсть. Могут использоваться для выражения гордости и пыла. Они также передают чувство увлечения. Эти цветы соперничают только с красными розами как посланниками любви.

Лавандовая роза означает "любовь с первого взгляда". Фиолетовые розы передают чувство королевского величия и великолепия. Используются для выражения восхищения и обожания.

Зеленый - это цвет гармонии, богатства и плодородия. Символ мира и спокойствия. Такие розы лучше всего подарить близким родственникам как символ наилучших пожеланий и процветания.

Свернуть

Обратная связь