+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Неповторимый букет из зеленых цветов

Зеленые цветы символизируют жизнь, природу, омоложение и удачу. Отличная идея преподнести своему другу букет этих необычных цветов в важный момент жизни, чтобы пожелать успехов в делах.

Хотя они не достаточно популярны, когда дело доходит до составления праздничных букетов, все же возможно создать действительно оригинальную, контрастную композицию, которая идеально подойдет для любого случая. Зеленый цветок может добавить уникальный штрих к букету и часто используется в композициях для создания цветочных узоров. Здесь мы собрали список самых популярных и часто используемых зеленых цветов.

Зеленая роза

Зеленый - цвет гармонии, изобилия, плодородия, свидетельствует о мире и спокойствии. Белые розы с оттенками зеленого символизируют новую жизнь, букет таких роз можно вручить если вы желаете хорошего здоровья или новых начинаний. А знаете ли вы, что зеленые розы олицетворяют надежду и оптимизм? Они идеально подходят, если вы пытаетесь произвести первое впечатление. Впервые появились в Париже в 19 веке, и их сразу окрестили ошибкой природы. Несмотря на все трудности, они продолжали процветать и медленно завоевывали поклонников по всему миру. На сегодняшний день очень популярны розы окрашенные в зеленый цвет, флористы могут создать любые оттенки от бледного до насыщенного.

Гвоздика

Согласно христианской легенде, гвоздики впервые появились на Земле  во время распятия Иисуса Христа. Дева Мария оплакивала судьбу своего сына и на месте, где упали ее слезы выросли эти цветы, таким образом стали символом материнской любви. Зеленые гвоздики со своими нежными лепестками и ярким цветом стали одними из самых популярных срезанных цветов в мире. Прекрасно сочетаются с любыми цветами, и помогут создать оригинальную и незабываемую композицию. Зеленые оттенки могут варьироваться от бледно-мятного до яркого изумрудного.

Хризантема

Хризантема имеет множество историй и значений. В Японии есть даже праздник "счастья", чтобы каждый год отмечать день этого цветка. На сегодняшний день большую популярность приобрела зеленая хризантема, со своим ярким и свежим видом это уникальное дополнение к любому букету. Букет таких ярких и необычных цветов является популярным выбором в День матери. Очень оригинальные и стойкие цветы вызовут самые восторженные эмоции!

Гладиолус

Гладиолус считался цветком гладиаторов и уже давно ассоциируется с мечами. Включает 260 видов с 10 000 зарегистрированных сортов, которые охватывают весь диапазон оттенков: розовый, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, белый и даже зеленый. Цветок символизирует честь, искренность и силу характера. Ярко-зеленый гладиолус включает в себя стройные конические лепестки и длинные стебли, этот душистый цветок – один из самых ярких зеленых цветов, который захватывает сердце и душу. Отличный цветочный презент для уверенных в себе людей.

Орхидеи Цимбидиум

Зеленые орхидеи цимбидиум - одни из самых популярных и экзотических цветов, часто используются во всем: от свадебных букетов до модных аксессуаров. Потрясающий цветок сочетает в себе необычную форму с сочным оттенком зеленого лайма. Орхидея зеленого цвета является символом жизни и молодости, а также природы, гармонии, спокойствия и благополучия. Букет этих экзотических цветов будет прекрасным выбором для свадьбы, подчеркнет элегантность и стиль невесты.

Свернуть

Обратная связь