+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Идеи новогодних гирлянд

Вы планируете украсить свой дом к новогодним праздникам? Праздничные венки и гирлянды из хвои, цветов, зелени – это отличная идея. Использовать можно любые материалы: сухофрукты, фрукты, бумажные цветы, игрушки, шишки и многое другое. Надеемся, проект от наших флористов вдохновит вас и вы попробуете свои силы в создании собственного новогоднего шедевра.

Для начала изучите пространство, определитесь с размером вашей поделки и соберите все необходимые материалы.

Вам понадобится:

Замочите оазис в воде и подождите, пока он полностью напитается. Аккуратно отрежьте веточки ели и вставьте в пену под небольшим углом.

Добавьте падуб и засушенные апельсины и шишки. Затем с помощью флористической проволоки добавим новогодние шарики. Используйте небольшие шарики разных цветов.

Мы решили дополнить нашу композицию розовыми герберами, гвоздиками и желтыми орхидеями. Все цветы нужно равномерно распределить по гирлянде. Главный совет: регулярно смачивайте вашу новогоднюю гирлянду водой. Если хранить в правильных условиях, цветы и листья долго сохранят свежесть, однако вы всегда можете заменить их, как только они утратили свежесть.

Еще одна идея гирлянды из сушеных апельсинов, лаврового листа и корицы. Процесс сушки займет у вас немного времени, но в целом сделать ее довольно просто и быстро.

Материалы

Начните с нарезки апельсинов около 1 сантиметра толщиной, поместите их в печь и запекайте в течение примерно 4 часов, при температуре 200 градусов, переворачивая каждый час.

Теперь все что вам нужно сделать, это собрать все ингредиенты вместе. Мы начали с корицы, затем ломтик апельсина и 8-10 листов лаврового листа. Повторяйте эту комбинацию до конца. Гирлянду можно использовать не только на новогодние праздники, но и в течении всего года. Наслаждайтесь ароматом корицы, лаврового листа и апельсина!

Свернуть

Обратная связь