+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Как сделать корону из цветов

Традиция изготавливать цветочные короны существует уже много лет и остается очень популярной в современном мире. Будь то музыкальный фестиваль, свадебное торжество или просто выходной с друзьями на природе, цветочная корона - аксессуар, который придаст неотразимый вид и замечательное настроение не только своей обладательнице, но и окружающим. Не плохо, правда? На самом деле сделать такой аксессуар очень легко из доступных материалов, которые можно найти дома или приобрести в магазине. Следуйте рекомендациям и вы сделаете свою собственную цветочную корону для любого случая!

Материалы:

Мы использовали розы, мелкие цветы и зелень. В зависимости от цветовой схемы и желаемого размера, вы можете выбирать любые цветы, какие вы хотите, можно даже использовать искусственные, которые будут радовать вас долгое время.

Итак приступим к работе. Для начала измерьте объем головы, чтобы понять, насколько большой ваша корона должна быть и добавьте лишний сантиметр для цветов. Покройте проволоку флористической лентой, в один или два слоя.

Начнем украшать нашу корону цветами и зеленью. Начните со слоя красивой зелени, будет выступать в качестве основания. Закрепите стебли с помощью флористической ленты

Теперь пришло время добавить цветы. Прикрепите стебель к короне и оберните его несколько раз летной, как мы сделали это с зеленью, можно отрезать лишние стебли ножницами или кусачками. Вы можете равномерно распределить цветы вокруг всей коронки, или просто сосредоточиться на передней или задней части короны. Можно использовать больше цветов или наоборот зелени. Используйте разные виды цветов, для создания необычного вида и текстуры.

Честно говоря, нет неправильного способа сделать корону из цветов. Это действительно зависит от того, для какого мероприятия вы ее изготавливаете, какую прическу вы планируете носить и какие цветы у вас на руках.

Свернуть

Обратная связь