+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Очаровательный браслет из цветов

На сегодняшний день существует множество креативных вещей и аксессуаров, чтобы организовать незабываемую свадьбу или праздничное торжество. Мы поговорим об интересной и популярной на сегодняшний день идее создания браслета из живых цветов.

Можно прикрепить всевозможные цветы, зелень в эластичный или металлический браслет, для украшения запястья. Получится очень стильный, женственный и современный аксессуар. Такой браслет может даже заменить традиционный букет невесты, даст возможность чувствовать себя комфортно во время мероприятия.

Браслет может состоять из любого типа цветов: гардении, розы, амариллис, пион, гвоздика, орхидея, хризантема, георгина, лилия и гортензия или других цветов. Аксессуар может быть украшен бусинами, жемчугом, драгоценными камнями, ракушками и стразами. Это прекрасная идея не только для свадьбы, но и для выпускного, летних вечеринок и других мероприятий. Такой браслет станет приятным сюрпризом для подруги и сестры или для мамы на День Матери.

Для создания цветочного браслета в домашних условиях вам понадобится:

Берем первый кусок картона и с помощью клея прикрепляем листву (мы использовали Дасти Миллер), затем приклеиваем розы так, чтобы картона не было видно, дайте полностью высохнуть. Затем возьмите алюминиевую флористическую проволоку и измерьте обхват вашего запястья, чтобы увидеть, насколько большой она должна быть. Удвойте длину, а затем согните его пополам, так у вас есть две проволоки, в форме полукруга. Возьмите свой клеевой пистолет и нанесите немного клея на конце браслета, чтобы закрепить ленту. Оберните ленту вокруг браслета. Нанесите клей на картон с цветами и место на верхней части браслета. Теперь немного клея на другой кусок картона, под браслет и приклейте как показано на рисунке.

Наш симпатичный браслет готов!

Свернуть

Обратная связь