+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Как выбрать букет для коллеги

Цветы - лучший подарок, который говорит о благодарности и уважении, вы можете поздравить не только родных, но и друзей и знакомых. Букет цветов будет актуальным как для личных событий, так и в профессиональной сфере. Цветочная композиция для коллеги - это лучший способ выразить свою благодарность и поздравить с развитием карьеры.

Чтобы сделать подарки коллегам необходимо учитывать предпочтения человека, но есть общие правила, которые могут помочь вам подобрать правильный презент. Флористы традиционно используют следующие цветы: лютики, розы, хризантемы, пионы, ирисы, эустомы, герберы, тюльпаны. Букет должен нести в себе дух официальности, не добавляйте слишком много украшений. Для старших коллег лучше подобрать что-то в традиционном стиле.

Белые цветы являются универсальным вариантом. Они всегда говорят об искренности и чистоте намерений дарителя. Идеально подходят для торжеств и праздников. Цветы в розовых оттенках означают молодость и скромность, поэтому они идеально подходят для молодых девушек. Классическое сочетание белых и красных роз отличный вариант для женщин.

Если вам нужен букет для мужчины, следует выбирать букет из тюльпанов и белых хризантем, такой букет станет прекрасным подарком. Монобукеты смотрятся очень выигрышно, особенно когда они состоят из большого количества цветов. Композиция выполнена в одной палитре выглядит одновременно стильно и строго - имеет небольшой намек на формальность.

Если вы хотите преподнести подарок для начальника, выбирайте изысканный букет. Вы можете отдать предпочтение букетам из красных и белых роз, или экзотической композиции с орхидеями. Идеальным решением станет небольшой букет из роз на длинных стеблях, соберите его в форме конуса или треугольника с использованием зелени. Очень важно, если подарок будет вручен неожиданно, в такой ситуации наилучшим вариантом будет заказать доставку цветов. Лаконичная и сдержанная композиция будет отличным подарком для любого торжества.

Свернуть

Обратная связь