+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Цветочная аллергия - какой букет подарить

Цветы могут показаться смертельным приговором для людей, страдающих аллергией. К счастью, теперь больше не нужно переживать, когда получаете великолепный букет цветов. Чтобы наслаждаться прекрасными цветами, даже при аллергиях - нужно выбрать правильный букет. Симптомы аллергии, могут быть весьма раздражающими. От насморка и зудящих глаз до головных болей и тошноты. К сожалению, цветы могут быть одним из самых распространенных аллергенов, хотя некоторые цветки могут совсем не иметь подобного эффекта. Чем меньше запаха у цветка, тем меньше пыльцы, которую он содержит. Цветы, которые сильно ароматизированы, обычно содержат больше пыльцы и, следовательно, виноваты в аллергиях.

Великолепная лилии - подходящий выбор для страдающих аллергией, поскольку эти потрясающие цветы не содержат пыльцы. Азиатские лилии имеют великолепные розовые, красные, оранжевые и смешанные цвета, что делает их прекрасным выбором. Тем не менее восточные лилии, такие как лилия Stargazer, очень ароматные и чувствительность к запаху может вызвать головную боль. Поэтому лучше выбирайте азиатские лилии.

Все любят розы. Эти красивые цветы романтичные и стильные! Пыльца внутри роз слишком большая и тяжелая, чтобы попасть в воздух. Розы – безопасны для аллергиков, но лучше избегать разновидностей с сильными ароматами. Розы слишком дороги для вас? Вместо этого попробуйте гвоздики, которые бывают в разных оттенках.

Экзотическая орхидея - еще один отличный выбор, так как в цветке содержится очень мало пыльцы, доступны как срезанные цветы или как горшечные растения. Орхидеи доступны в огромном спектре цветов. Яркие цветы обязательно принесут улыбку получателю! Тюльпан, любимый цветок весны, является еще одним отличным выбором для тех, у кого есть аллергия. Тюльпаны доступны во многих цветах, от красного, розового и белого, до оранжевого и сиреневого. Большой букет тюльпанов принесет радость и счастье.

Есть так же много цветов и растений, которых стоит избегать аллергикам. Например, ромашки, хризантемы, герберы, гиацинты и подсолнухи. Независимо от случая, доставка цветов любимому человеку - прекрасный способ выразить свои чувства. Теперь вы можете подобрать правильный букет цветов, чтобы порадовать близких людей и показать свою заботу.

Свернуть

Обратная связь