+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Букет из гортензии и роз в домашних условиях

Сделать свадебный букет своими руками - отличная идея для пар, которые хотят сэкономить в день свадьбы. Большой совет - создавайте простые цветочные композиции с большими цветами в ярких тонах. Использование крупных цветов позволит сократить общее количество цветов, что упростит сборку. Пошаговая инструкция, как просто сделать профессиональный букет, используйте советы от нашего флориста.

Шаг 1

Для букета мы выбрали сезонные цветы. Зеленые и белые гортензии, розовые и белые классические украинские розы.

Шаг 2

Принадлежности, которые вам понадобятся, включают в себя цветочные ножницы, флористическая лента, белая атласная лента, шпильки.

Шаг 3

Соберите две большие белые гортензии и в центре мини-зеленую гортензию. Это будет основой вашего букета. Оберните три стебля цветочной лентой, чтобы закрепить центр вашего букета. Поставьте зеленый в центре, чтобы разбавить белый цвет.

Шаг 4

При использовании больших цветов, таких как гортензии с более мелкими цветами, такими как розы - эффективная техника для создания объемного яркого букета. Попробуйте поставить розы в центре гортензии, это позволит вам сделать более последовательный цветовой узор. Продолжайте добавлять к букету цветы и закрепляйте их с помощью ленты. Как только вы создали желаемый размер, используйте атласную ленту, чтобы плотно закрепить все цветы. Затем подрежьте все стебли, чтобы они были одинаковой длины.

Шаг 5

Чтобы закрепить ленту, используйте булавки, чтобы создать красивый корсетный вид, или цветочный клей. Вы можете изготовить букет за день до свадьбы, оставьте его в прохладной комнате в вазе с водой, так все цветы сохранят свежесть.

Свернуть

Обратная связь