+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Сделайте натуральную бомбочку для ванны

Натуральные бомбочки для ванны легко сделать в домашних условиях, поскольку вам потребуется только несколько основных ингредиентов и сам процесс приготовления не отнимет много времени. Эфирные масла и цветы, используемые в этом рецепте, подарят великолепный цветочный аромат и пользу вашей коже.

Бомбочки для ванны из натуральных ингредиентов сделанные своим руками будут оригинальным подарком для родных и знакомых!

Для приготовления бомбочки для ванны вам понадобится:

1. Тщательно перемешиваем в миске соду и лимонную кислоту, удаляем комки, чтобы получилась однородная масса.

2. Измельчаем овсяные хлопья и добавляем их в миску с содой и лимонной кислотой. Далее добавьте эфирные масла и персиковое масло, все тщательно перемешайте. Возьмите распылитель с водой и взбрызните смесь, она должна немного зашипеть.

4. Чтобы придать вашей бомбочке красивую форму используйте специальную форму, ее можно купить в магазине или воспользоваться контейнером от киндер сюрприза. Положите несколько цветочных лепестков роз и лаванды вниз, чтобы создать красивый декор, затем наполните формочку смесью, а внутрь поместите остаток лепестков.

В зависимости от размера, бомбочке понадобится от 12 до 24 часов чтобы полностью высохнуть, хранить их лучше всего в пищевой пленке, которая поможет сохранить аромат эфирных масел. Вы можете использовать любые масла и экстракты, экспериментируйте! Ваш оригинальный подарок готов!

Свернуть

Обратная связь