+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Создайте свою закладу для книг из сухих цветов

Вы будете наслаждаться, используя эти закладки для своих книг, а еще это отличная идея сувенира для друзей! Для изготовления вам не потребуются дорогостоящие материалы и специальные навыки.

Все материалы можно приобрести в любом канцелярском магазине, а добавить нежные формы и оттенки можно с засушенными цветами. У вас будет прекрасный подарок для читающих друзей. Итак, вот все необходимые материалы

Для начала возьмем бумагу и сделаем форму нашей закладки. Это полностью зависит от вас, дизайн может быть любой. Что касается размера нашей закладки, мы сделаем 15 х 5 см. Также вы можете сделать ее толще, это все зависит от вашего творчества и фантазии!

У вас уже есть бумажная форма, теперь подумаем над рисунком из сухих цветов. Не торопитесь сразу их клеить, так как они очень тонкие и вы не сможете изменить узор. Можно использовать любые цветы и листья, мы выбрали хризантему.

Как только вы определились с дизайном, можно приступать к работе. Для удобства налейте клей в небольшую тарелку, с помощью пинцета и зубочистки аккуратно нанесите небольшое количество клея на обратную сторону цветка. Затем прикрепите цветок к бумаге и дайте высохнуть, это займет от 30 минут до часа. Завершить эффектный образ можно яркой лентой. Работа окончена!

Еще несколько идей для вдохновения!

Свернуть

Обратная связь