+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Символизм роз в букете

Значение роз было важным для людей в течение многих лет, но в современном мире символизм цветов становится все более сложным. Количество и цвет бутонов могут полностью изменить значение букета. Роза была включена во многие произведения искусства от классической поэзии к живописи. Это также вдохновляет многих художников и любителей разных культур.

Различные оттенки меняют смысл и символизм композиции. Красная роза стала известна как символ глубокой любви и верности, самый популярный выбор для влюбленных, потому что она посылает самое сильное послание любви. Эта традиция до сих пор сохранилась до наших дней. Глубокий красный или бордовый оттенок указывает на романтическую любовь, поэтому эти цветы часто дарят своим женам и девушкам.

Если вы столкнулись с ситуацией типа "любовь с первого взгляда", то лавандовые розы производят большое впечатление. Белую розу обычно называют свадебным цветком, и часто используют на свадебных церемониях. Традиционно, желтые розы считались символом разлуки, хотя в последние годы их часто дарят ко дню рождения и как букет без повода для хорошего настроения. В то время как многие люди знают значение цвета роз в букете, они часто не понимают, как влияет значение количества цветов в букете.

Свернуть

Обратная связь