+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Цветы на 8-е Марта по гороскопу

Международный женский день приближается и многие уже задумываются, что выбрать в качестве подарка для мамы, жены или подруги. Свежесрезанные цветы всегда считались хорошим подарком, знаком внимания и уважения. 8-е марта в дополнение - это вестник весны и пробуждения природы, поэтому цветы, самый удачный подарок. Кроме того, они подчеркивают нежность и хрупкость женской натуры. На самом деле довольно сложно выбрать среди всего богатого разнообразия самые подходящие цветы для подарка. Если вы не знаете, какие цветы выбрать, просто посмотрите в гороскоп. В этом посте, вы можете найти идеальные букеты для всех двенадцати знаков зодиака.

Водолей

Водолеи прогрессивны, интересны и независимы, наделены очень необычными и экзотическими вкусами. Цветочные фавориты для этого знака включают орхидеи, ирисы и гладиолусы. Идеальным весенним подарком будут синие ирисы.

Рыбы

Романтические, эмоциональные и ласковые рыбы также могут быть непостоянны и чувствительны. Идеальные растения бамбук и нарциссы, букет классических роз будет идеальным выбором для особых случаев.

Овен

Энергичный и уверенный в себе Овен также может быть немного эгоцентричным и импульсивным. Тигровая Лилия и кустовые розы идеально подходят для этого знака зодиака.

Телец

Тельцы любят лилии за их чувственную привлекательность и душистый аромат. Если вы хотите подарить радость Тельцам отправьте яркий букет лилии, чтобы они почувствовали себя единственными и особенными.

Близнецы

Остроумные и любознательные, Близнецы также могут быть непоследовательными и хитрыми. Идеальный вариант букета – хризантемы. Выбирайте белые, розовые и желтые оттенки.

Рак

Если вы хотите вручить цветы представителю этого знака, букет из белых роз будет самым лучшим выбором. Подарочные корзины цветов - отличная идея, так как они обеспечивают правильное сочетание практичности и заботы.

Лев

Знак Льва -  это смелые и красивые личности, поэтому их цветы должны быть соответствующими. Подсолнухи, розы, гладиолусы – самые лучшие цветы для этого знака.

Дева

Девы любят организовывать и планировать. Выберите букет, который включает астры и гортензии которые символизируют изящество и любовь.

Весы

Люди, рожденные под знаком весов, общительные и уникальные личности. Советуем обратить внимание на букет красных тюльпанов с розами.

Скорпион

Они проницательны и сосредоточенны. Букет розовых лилий, которые обязательно заставят улыбнуться и подарят хорошее настроение.

Стрелец

Стрелец щедрый, с открытой душой. Отдайте предпочтение фиолетовым оттенкам, они элегантные и подходят на все случаи жизни. Лавандовые розы и фиолетовые гладиолусы непременно порадуют Стрельцов.

Козероги

Козероги амбициозны, стабильны и проницательны. Если вы пытаетесь привлечь внимание Козерога, выбирайте сборные букеты в смелых оттенках, такие как красный, оранжевый и синий.

Вы можете отдать предпочтение традиционным цветам. Подснежники - самые первые весенние цветы. Это символ нежности и молодости, поэтому, желательно дарить такие цветы молодым девушкам. Однако, эти цветы также порадуют и наших мам.

Невероятно красивые тюльпаны, разнообразие сортов просто поражает! Этот выразительный цветок является символом чистой любви, гармонии, гордости, славы и богатства, поможет вам выразить свое восхищение и радость встречи. Можно дарить не только любимым, но и коллегам, сестрам, подругам, мамам и бабушкам. Мимоза как и подснежники, у многих ассоциируется с весной и праздником 8-е марта. Они символизируют верную любовь и серьезность намерений и несомненно подарят хорошее настроение. Букет мимозы можно подарить как молодой девушке, так и женщине.

Свернуть

Обратная связь